martes, 21 de marzo de 2017

Seguros Sueiro Liga 3X3: 3º e 4º de Primaria


Los Rayos lideran la clasificación del grupo más igualado de la liga pues pese a ser líderes ya acumulan dos derrotas.

Clasificación3º e 4º dePrimaria

PJPGPPPFPCPt
1LOS RAYOS8621154214
2LOS FEROCES743625211
3LOS TRUENOS743545511
4LOS YOS844516012
5IN THE BATMAN844537712
6LOS PROS835357111
7LOS VAMPIROS826617410

No hay comentarios:

Publicar un comentario