viernes, 12 de mayo de 2017

Seguros Sueiro:Liga 3x3



Clasificación 5º e 6º de Primaria

PJPGPPPFPCPt
1Azul121201455924
2Negro12931086621
3Rojo12841196820
4Amarillo137610410120
5Naranja1367929319
6Verde12579612217
7Gris12487612716
8Blanco13497310217
9Marrón131125513014


Clasificación 3º e 4º de Primaria

PJPGPPPFPCPt
1LOS FEROCES12841138620
2LOS RAYOS12841829620
3LOS TRUENOS127512811919
4LOS YOS12661049418
5IN THE BATMAN12667612618
6LOS PROS12578311817
7LOS VAMPIROS122109514214

Clasificación 1º e 2º de Primaria

PJPGPPPFPCPt
1LOS VAMPIROS14140952928
2LOS T-REX14104694124
3LOS DINOSAURIOS1486444522
4LOS GUEPARDOS1486495422
5LOS TIGRES1477755321
6LOS DRAGONES14410455318
7LOS LEONES14311447417
8LAS PANTERAS14212279916

Clasificación Educación Infantil

PJPGPPPFPCPt
1PATRULLA CANINA1082543018
2DORAEMON1082432918
3RAYO MACQUEEN1055303715
4TORTUGAS NINJA1046293114
5CAMBOL1037212713
6ELSA1028204312

No hay comentarios:

Publicar un comentario