martes, 5 de abril de 2016

Liga 3X3: 3º e 4º de primaria



Clasificación liga 3º e 4º de Primaria

  PJPGPPPFPCPt
1Los Bulls33039146
2Los Triplenazos3302766
3Merengue B.C.32135125
4Los Leones32136185
5Las Fantásticas32126105
6The best friends3211385
7Las Increíbles31210324
8Los Masacres30314223
9Los 4 A3032403
10Las Pops3038483
Resultados

No hay comentarios:

Publicar un comentario