domingo, 15 de mayo de 2016

Resultados y clasificaciones liga 3x3




Clasificación LIGA CLASE 5 AÑOS

PJPGPPPFPCPt
1Flasbie880511116
2Superfuerteflash972492616
3Superflista862362114
4Super Rayos853362013
5Superbaloncesto936254412
6Batman826163110
7Superartai81719449
8Superequipo81713489

Cuadrante

Local
Batman
5-10
1-0
3-2
J.12
0-1
4-6
1-3
Flasbie
4-1
2-1
J.13
4-0
J.8
J.10
J.5
Super Rayos
5-1
J.11
12-4
4-0
J.5
8-6
J.13
Superartai
J.11
0-3
J.8
2-4
4-3
J.12
2-4
Superbaloncesto
J.5
0-10
J.10
9-0
J.11
J.13
2-6
Superequipo
J.13
3-14
J.12
J.10
1-6
0-10
3-6
Superflista
J.8
1-4
4-3
J.5
3-0
2-0
J.11
Superfuerteflash
J.10
J.12
2-3
6-5
14-4
6-2
2-4

Clasificación LIGA 1º Y 2º DE PRIMARIA

PJPGPPPFPCPt
1Equipo B862592714
2Equipo A853401413
3Los Leones844412412
4Real Madrid844413912
5La Pantera844334012
6Las Tigresas81718889

Cuadrante


Local
Equipo A
3-0
J.9
17-0
0-4
0-1
Equipo B
7-3
4-5
J.9
5-4
15-6
La Pantera
0-6
J.10
6-8
6-5
4-2
Las Tigresas
0-5
0-19
0-6
0-13
10-12
Los Leones
2-6
4-5
7-2
J.10
2-0
Real Madrid
J.10
2-4
8-4
10-0
J.9


Clasificación LIGA 3º Y 4º DE PRIMARIA

PJPGPPPFPCPt
1Los Bulls8801202116
2Los Leones871982415
3Los Triplenazos8711053915
4Merengue B.C.853952813
5Las Fantásticas844587512
6Los Masacres835625711
7The best friends835295911
8Las Increíbles826169610
9Los 4 A817121009
10Las Pops808231198

Cuadrante

Local
Las Fantásticas
J.10
14-2
J.12
3-19
0-21
J.15
J.13
J.18
0-8
Las Increíbles
2-12
8-6
4-0
0-16
J.14
2-6
J.11
J.16
J.18
Las Pops
J.14
J.12
J.16
2-19
J.9
J.17
7-21
J.11
4-14
Los 4 A
0-14
J.17
10-2
J.13
J.11
J.9
0-16
J.15
J.10
Los Bulls
J.17
J.15
J.10
20-0
J.12
7-4
J.18
5-4
J.16
Los Leones
J.16
21-0
J.18
21-0
8-13
J.10
6-2
J.13
3-0
Los Masacres
4-11
J.13
12-0
J.18
J.11
5-7
J.16
5-8
J.14
Los Triplenazos
19-4
14-0
J.15
J.14
J.9
J.17
20-16
J.10
J.12
Merengue B.C.
J.9
21-0
21-0
18-0
J.14
4-11
J.12
6-7
13-0
The best friends
J.11
J.9
J.13
5-2
0-21
J.15
2-10
0-6
J.17

Clasificación LIGA 5º Y 6º DE PRIMARIA

PJPGPPPFPCPt
1Machos que se respetan53254378
2No in my home53246408
3Club Basket Artai52335287
4The Bulling Mens33061156
5Elena and company42218336
6Croosover32134285
7La mala suerte5059765

Cuadrante


Local
Club Basket Artai
21-0
J.8
J.10
J.13
0-9
J.14
Croosover
J.9
J.14
J.8
J.12
J.11
J.6
Elena and company
6-2
J.7
5-3
5-14
J.10
J.12
La mala suerte
4-8
2-21
J.13
J.9
J.7
J.11
Machos que se respetan
9-4
J.5
J.11
21-0
J.8
6-19
No in my home
J.12
5-13
14-2
J.14
9-4
J.9
The Bulling Mens
J.7
J.13
J.5
21-0
J.10
21-9

No hay comentarios:

Publicar un comentario